Ну, во-первых мне бы очень хотелось чтобы каждый из вас прочитал эти правила, не поленился бы...

Итак, начну с того, что если вы решили зарегистрироваться только ради рекламы, лучше выкиньте эту идею из головы и просто зайдите под ником Сказатель под паролем: 7887. Если же я увижу, что кто-то зарегистрировался только ради рекламы и благополучненько разместив её ушёл, я не разбираясь сразу удаляю этого пользователя, а соответственно и тему.

Вы наверняка заметили, что в анкете разрешено в Характере, Биографии и Внешности, не меньше 2-3 трёх строк, но и не больше 7-8. Поймите, Администрация тоже люди, это очень похвально, если у вас Биография на пол-страницы ведь это говорит о присутствии огромной фантазии, но Модераторам и Администраторам понадобится не так уж мало времени, чтобы прочитать всё, что вы там понаписали...

Также нельзя употреблять в своей речи неприличные слова и выражения... Я буду удалять этих "храбрецов" даже не предупреждая и не спрашивая разрешения... Ещё вы должны уметь правильно писать. Тоесть ваша орфография была достойной... И писать вы должны не менее 2ух строк...

Думаю, что это всё что касается Правил этого форума...